Родственница убитых в Хакасии рассказала об угрозах в их адрес
В адрес семьи Хнычевых, которую в хакассом селе Джирим убил 36-летний Федор Панов, поступали угрозы от преступника. Об этом рассказала родственница убитых. Ее слова приводит Telegram-канал Mash.
В адрес семьи Хнычевых, которую в хакассом селе Джирим убил 36-летний Федор Панов, поступали угрозы от преступника. Об этом рассказала родственница убитых. Ее слова приводит -канал Mash.
«Я слышала, угрозы кто-то им говорил. Вам не жить, вы долго, говорит, не проживете», — рассказала россиянка. Такие угрозы, по ее словам, поступали семье по телефону.
Также она добавила, что Панов угрожал семье регулярно, а накануне убийства приходил к хозяйке дома и утверждал, что жить ей осталось недолго. Его слова не восприняли всерьез.
5 августа в частном доме в селе Джирим были тела хозяина дома, его жены, их сына и внучки, а также брата хозяина. У погибших зафиксированы колото-резаные ранения. Поймать подозреваемого в убийстве семьи помогли местные жители.
Мотивом убийства семьи из пяти человек стать неразделенная любовь. Панов вернулся в родное село в феврале 2021 года, отсидев 18 лет за двойной убийство. Здесь он влюбился в , пара стала встречаться, но летом Марина уехала на заработки. Накануне расправы она позвонила Панову и сказала, что они должны расстаться. Выпив, мужчина решил отомстить, убив всю семью бывшей возлюбленной.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне