Российский водитель сбил ребенка и потребовал с него деньги
В Тюмени водитель Renault сбил ребенка, который ехал на велосипеде. Из-за поврежденного бампера россиянин потребовал с него деньги, а после уехал с места аварии. Об этом заявили в управлении ГИБДД по региону, сообщает Ura.ru.
В водитель сбил ребенка, который ехал на велосипеде. Из-за поврежденного бампера россиянин потребовал с него деньги, а после уехал с места аварии. Об этом в управлении по региону, сообщает
Как сообщили в ведомстве, ребенку, который ехал на велосипеде, было 15 лет. Он получил ушибы. Водитель автомобиля из-за поврежденного бампера потребовал возместить ущерб, и мальчик заплатил ему 600 рублей. После этого автомобилист уехал с места ДТП.
По словам водителя, виновный в аварии — велосипедист, потому что он не слез с велосипеда на пешеходном переходе. Как рассказал мужчина, он не понял, что за рулем велосипеда был несовершеннолетний.
Ранее в на Дмитровском шоссе водитель перебегавших дорогу детей и попал на видео. Восьмилетний мальчик получил черепно-мозговую травму, его госпитализировали. Дети переходили дорогу вместе со взрослым мужчиной, который не пострадал.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара