Россиянина обвинили в избиении пасынка проводом от чайника
В Новосибирске россиянина обвинили в избиении семилетнего пасынка проводом от чайника. Об этом сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале.
В россиянина обвинили в избиении семилетнего пасынка проводом от чайника. Об этом сообщает в своем -канале.
Мать мальчика состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН). После инцидента ребенка забрала из семьи служба опеки, его отправили в реабилитационный центр.
Как пишет издание , мужчина избил ребенка из-за конфликта на детской площадке. Пасынок случайно попал в глаз палкой другому ребенку, и отчим решил наказать его.
Заявление в полицию написал сосед, который заметил на теле ребенка многочисленные раны, в том числе на лице. По его словам, отчим мог выбить пасынку глаз.
и выясняют обстоятельства случившегося.
Ранее сообщалось, что житель ухо из-за того, что пьяный отец несколько раз ударил его по голове табуретом с металлическими ножками.
Читайте также
- Иран на ГА ООН отверг претензии ОАЭ на три острова в Персидском заливе
- Салехи: научный джихад иранских ученых продолжается в рамках национального сопротивления
- Сельское хозяйство ГБАО увеличило объём производства в 14 раз
- Американская инфляция бьёт по малому бизнесу
- В Согде обсудили сотрудничество с Баткенской областью Кыргызстана
- Эмомали Рахмон призвал превратить ГБАО в крупный туристический центр