Душанбинская милиция за три часа операции «Ночной порядок» выявила 76 правонарушений
УМВД по Душанбе с 20 до 23 часов провело на улицах города операцию «Ночной порядок», в результате которой выявило 76 правонарушений среди водителей, сообщает пресс-центр столичной милиции. По итогам операции по причине незаконной тонировки стекол автомашин на штрафные площадки доставлены 19 дорогих иномарок.
УМВД по Душанбе с 20 до 23 часов провело на улицах города операцию «Ночной порядок», в результате которой выявило 76 правонарушений среди водителей, сообщает пресс-центр столичной милиции.
По итогам операции по причине незаконной тонировки стекол автомашин на штрафные площадки доставлены 19 дорогих иномарок.
«В отношении 7 водителей, которые управляли авто с чужими государственными регистрационными номерами, 3 водителей, которые установили на своих машинах громкие сигнальные приспособления, 1 гражданина, который был за рулем в нетрезвом состоянии, 3 водителей которые управляли авто без регистрационных номеров, а также по 43 фактам неправильной парковки, будут приниматься законные меры», - сообщает пресс-служба.
Пресс-центр подчеркивает, что большинство правонарушений совершили молодые водители ради «показухи».
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- За 35 лет независимости в Таджикистане подготовили более 40 тысяч врачей
- Иран отверг обвинения США по Йемену и назвал Вашингтон источником нестабильности в регионе
- На Душанбе и ряд районов Таджикистана идет пыльная буря
- Минфин США внёс казахстанскую компанию в санкционный список за связи с Ираном
- В Лондоне прошли акции с требованием усилить меры против Израиля после запрета на торговлю с поселениями
- Совет управляющих МАГАТЭ принял очередную резолюцию против Ирана