Россиянин сломал подруге нос за отказ показать телефон
В Алтайском крае 24-летний местный житель избил свою подругу за отказ показать содержимое телефона. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.
В 24-летний местный житель избил свою подругу за отказ показать содержимое телефона. Об этом пресс-служба МВД по региону.
Мужчина заподозрил сожительницу в неверности и захотел посмотреть, с кем девушка переписывается в социальных сетях. Получив отказ, он ударил подругу кулаком в лицо.
Свидетелем этого стала их односельчанка. Она сумела успокоить мужчину, а пострадавшую отвела к себе домой. Позже она вызвала скорую и оповестила участкового полиции. Врачи обнаружили у девушки перелом носа.
Возбуждено уголовное дело.
В 2020 году , что житель жестоко избил девушку на улице, очевидцы сняли произошедшее на видео. Потерпевшая обратилась в больницу, у нее ушибы. Девушка сообщила, что сожитель напал на нее из ревности после того, как она всю ночь веселилась с подругами. Она отказалась давать показания против него полиции.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара