Нарышкин рассказал о личной встрече с предателем в разведке
Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин рассказал, что в 1980-1990-х годах лично столкнулся с предателем. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».
Директор Службы внешней разведки (СВР) рассказал, что в 1980-1990-х годах лично столкнулся с предателем. Об этом он заявил в эфире -канала «Соловьев Live».
По его словам, ни одна спецслужба не застрахована от предательства, в том числе и СВР. Нарышкин отметил, что, к сожалению, ему какое-то время пришлось работать с человеком, который впоследствии оказался предателем. Будущего предателя не выявили ни на этапе приема на работу в разведку, ни в ходе его службы, добавил он.
Нарышкин также заявил, что простить предательство невозможно. Глава СВР подчеркнул, что, по его мнению, тому человеку, который перешел на сторону врага, сейчас очень плохо.
В этом же интервью Нарышкин о россиянах, приезжающих в США и предлагающих там санкции против России. Нарышкин назвал подобный шаг предательством своей страны и своего народа. «Надо все называть своими именами… В семье не без урода», — констатировал он.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара