В России выявили 23 564 новых случая коронавируса
В России за последние сутки выявили 23 564 новых случая коронавируса. Общее число заражений с начала пандемии составило 6 242 066. Об этом оперативный штаб сообщил в своем Telegram-канале в пятницу, 30 июля.
В России за последние сутки выявили 23 564 новых случая коронавируса. Общее число заражений с начала пандемии составило 6 242 066. Об этом оперативный штаб сообщил в своем -канале в пятницу, 30 июля.
Накануне было 23 270 заражений COVID-19.
Больше всего заражений выявлено в (3481 случай), (1916 случаев) и (1453 случая). Меньше всего — в (28 случаев), Чукотском (19 случаев) и Ненецком (12 случаев) автономном округах.
За сутки зарегистрировано 794 летальных исхода, всего с начала пандемии зафиксировали 157 771 смерть.
Суточный показатель выздоровлений составил 20 485, общий — 5 588 848.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара