Россиянка обрызгала девочку из перцового баллона из-за карусели
Россиянка обрызгала из перцового баллончика девочку-подростка и попала ей в глаза. Конфликт произошел из-за карусели. Об этом сообщаетРЕН ТВ.
Россиянка обрызгала из перцового баллончика девочку-подростка и попала ей в глаза. Конфликт произошел из-за карусели. Об этом .
Многодетная жительница гуляла с сыном на детской площадке. Мальчик катался на карусели, но пришли подростки и прогнали его.
Мать сделала им замечание. Тогда, по ее словам, подростки стали на нее нападать. Чтобы защититься, женщина применила перцовый баллончик.
В результате конфликта пострадала одна девочка — перцовый аэрозоль попал ей в глаза. Ее мать, в свою очередь, написала заявление в полицию. Тогда женщину, распылившую вещество, доставили в отдел и составили на нее протокол. Однако вскоре россиянку отпустили, так как у нее пятеро детей.
Ранее стало известно, что в детском саду воспитатель «оторвать башку» ребенку с недоразвитием речи. Выяснилось все после того, как мать подложила сыну диктофон.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты