Путин встретился с гендиректором АНО «Россия — страна возможностей»
Президент Владимир Путин встретился с генеральным директором АНО «Россия — страна возможностей» Алексеем Комиссаровым. Они провели рабочую встречу, на которой обсудили достижения проекта, сообщается на официальном сайтеАдминистрации президента.
Президент встретился с генеральным директором АНО «Россия — страна возможностей» . Они провели рабочую встречу, на которой обсудили достижения проекта, сообщается на официальном .
Комиссаров подчеркнул, что за три года существовании организации было сделано немало. «Вообще на сегодня у нас на платформе 26 проектов, более 8 миллионов человек уже поучаствовали. Больше 26 тысяч — это победители и призеры, с самыми юными Вы совсем недавно встречались, 14 июля», — подвел итоговые цифры директор платформы.
Среди проектов есть и цифровые, например, конкурс «Цифровой прорыв». Также есть проекты «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. Особенно Комиссаров выделил флагманский проект «Лидеры России». Его победитель в марте был избран мэром . Участники проекта создали клуб «Эльбрус», в котором занимаются благотворительностью и просветительской деятельностью.
Директор АНО также рассказал о центре образования для управленцев «Сенеж». Он отметил, что центр сотрудничает с таким организациями как «Сириус», , общество «Знание», Общероссийский народный фронт, а также с российскими министерствами.
Комиссаров также поблагодарил президента за вклад в развитие проекта. В подарок Путину он привез книгу с цитатами участников «России — страны возможностей».
Ранее первый замруководителя администрации президента с участниками всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Они обсудили дальнейшее развитие платформы «Россия — страна возможностей».
Читайте также
- В Таджикистане на пенсии и пособия направили 3,3 млрд сомони
- В Кувейте обсудили привлечение инвестиций в Таджикистан
- Таджикистан и Молдова провели консульские консультации в Кишинёве
- В Душанбе проходит международный форум по связи и цифровизации
- В России запретили вывоз наличных рублей в Таджикистан и другие страны
- Таджикистан и Узбекистан расширяют сотрудничество в управлении водными ресурсами бассейна Зарафшона