Песков рассказал о контактах Путина с Обамой и Бушем
Пресс-секретарь президента РоссииДмитрий Песков рассказал о контактах главы государства Владимира Путина с с бывшими президентами США Бараком Обамой и Джорджем Бушем-младшим, его слова передает ТАСС.
Пресс-секретарь рассказал о контактах главы государства Владимира Путина с с бывшими президентами США и , его слова передает .
«Личных контактов не поддерживает», — ответил представитель Кремля.
Кроме того, он отметил, что отсутствие контактов с бывшими президентами США не имеет связи с изменением взглядов на их политику. По его словам, отсутствие общения объясняется тем, что Обама и Буш-младший не занимают больше пост президента. «Здесь не нужно искать глубокого философского смысла», — подчеркнул Песков.
Песков также объяснил, как можно назвать отношения России и США на данный момент. Он , что их вряд ли сейчас можно назвать партнерскими, скорее США являются оппонентом России.
Читайте также
- «Проснитесь и верните контроль у коррумпированных политиков»: фрагменты письма КСИР американцам
- В Москве открылась выставка иранского искусства
- Великобритания приостановила 80 экспортных лицензий на товары для израильской армии
- Узбекистан примет 16-й Конгресс ООН по предупреждению преступности в 2031 году
- Душанбинские дома с историей: где жили Туйбаева, Успенская, Татаринова
- В Таджикистане на пенсии и пособия направили 3,3 млрд сомони