Собянин рассказал о плане реабилитации переболевших COVID-19 в Москве
Москвичи, переболевшие COVID-19, смогут пройти реабилитацию после того, как город пройдет пиковые значения заболеваемости. О таких планах рассказал мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.
Москвичи, переболевшие COVID-19, смогут пройти реабилитацию после того, как город пройдет пиковые значения заболеваемости. О таких планах рассказал мэр столицы в своем .
«Да, конечно, реабилитацией надо будет заниматься. После того как мы немножко отойдем от пиковых значений заболеваемости», — заявил Собянин.
Мэр сопроводил публикацию видеозаписью, на которой главврач ГКБ № 52 подчеркнула, что важной задачей столичного здравоохранения ближайших лет станет комплексная реабилитация и профилактика осложнений у людей, переболевших коронавирусной инфекцией.
Ранее Сергей Собянин заявил, что количество выявленных случаев COVID-19 в столице на 27 процентов. Мэр выразил надежду, что обстановка с заболеваемостью в стабилизируется и поблагодарил врачей за борьбу с коронавирусом.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания