Мэр российского города отправил в ГИБДД переехавшего двойную сплошную водителя
В мэрии Ярославля разберутся с водителем главы города Владимира Волкова, который переехал двойную сплошную линию. Об этом мэр рассказал в своем Telegram-канале.
В мэрии разберутся с водителем главы Волкова, который переехал двойную сплошную линию. Об этом мэр рассказал в своем -канале.
На кадрах видно, как Волков со своим водителем выезжают на проезжую часть, пересекая двойную сплошную. Местных жителей возмутило грубое нарушение ПДД, после чего мэр прокомментировал инцидент.
«Чтобы не было кривотолков: это действительно мой служебный автомобиль. Водитель отправлен в сообщать о своем нарушении. Пешком», — написал Волков.
Ранее в сотрудник на встречную полосу и врезался в машину, за рулем которой оказался его коллега по правоохранительным органам. Уточняется, что 23-летний местный полицейский на личной «Ладе Гранта» не справился с управлением, автомобиль занесло и отбросило с обочины на встречную полосу.
Читайте также
- В городах России проходят мероприятия в рамках Недели культуры Ирана
- Иранские студенты-инженеры провели занятия у разрушенного США моста B1
- Иран: Трамп в «тупике» и не может принять решение
- «Проснитесь и верните контроль у коррумпированных политиков»: фрагменты письма КСИР американцам
- В Москве открылась выставка иранского искусства
- Великобритания приостановила 80 экспортных лицензий на товары для израильской армии