Юрист оценил инициативу штрафовать автолюбителей за выключенные фары
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Автоюрист Дмитрий Славнов оценил идею штрафовать водителей за выключенные фары. Об этом он рассказал в интервью «360».
Автоюрист оценил идею штрафовать водителей за выключенные фары. Об этом он в интервью «360».
По его словам, подобные меры позволяют обеспечить безопасность как водителя, так и окружающих людей. Славнов отметил, что включенные фары позволяют заметить движущийся объект издалека.
Эксперт добавил, что нововведений не стоит бояться. Наоборот, их нужно тестировать, а также проверять их работоспособность.
Ранее , что с осени 2021 года камеры в автоматическом режиме будут фиксировать выключенные габаритные огни и неработающие фары ближнего света. Данное нововведение касается 12 регионов России, в том числе , , , , , , , и .
Читайте также
- В секторе Газа в результате атак Израиля погибли шесть палестинцев на фоне роста нарушений перемирия
- Иран предупредил страны региона о «злонамеренных намерениях» Израиля после сообщений о визите Нетаньяху в ОАЭ
- ООН осудила расширение израильских поселений на Западном берегу
- В городах России проходят мероприятия в рамках Недели культуры Ирана
- Иранские студенты-инженеры провели занятия у разрушенного США моста B1
- Иран: Трамп в «тупике» и не может принять решение