«Я думаю, я выживу»: почему таджикистанцы не делают прививку от коронавируса

«Я думаю, что массовая вакцинация неправильное мероприятие – люди калечатся и умирают! А я вот выживу, и без вакцин!», - сказал один из убежденных «антипрививочников» - душанбинцев в беседе с «Азия-Плюс». Почему таджикистанцы так неохотно идут делать прививку? А сколько людей уже привились, и как себя чувствуют? Что говорят сами медики?

«Я думаю, что массовая вакцинация неправильное мероприятие – люди калечатся и умирают! А я вот выживу, и без вакцин!», - сказал один из убежденных «антипрививочников» - душанбинцев в беседе с «Азия-Плюс».

Почему таджикистанцы так неохотно идут делать прививку? А сколько людей уже привились, и как себя чувствуют? Что говорят сами медики?

Провели опрос на улицах Душанбе, а также в медучреждениях, среди медиков. И эти мнения стоит услышать!

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также