Министра российского региона избили на базе отдыха
Главу Минцифры Амурского края Александра Курдюкова нашли избитым на одной из турбаз области. Министра российского региона госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сообщает«ФедералПресс» со ссылкой на источник.
Главу Минцифры Амурского края Александра Курдюкова нашли избитым на одной из турбаз области. Министра российского региона госпитализировали с черепно-мозговой травмой, со ссылкой на источник.
Инцидент произошел 17 июля в пансионате «Берлога», где компания пострадавшего арендовала гриль-зону на базе отдыха.
«Уже вечером, во время планового обхода, охранник обнаружил Курдюкова сильно избитым», — рассказал источник.
Медики также зафиксировали у министра перелом височной кости и ушиб головного мозга. По факту избиения следователи возбудили уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в полиция неизвестного, который напал на племянника бывшего министра иностранных дел Пакистана . Стало известно, что на 28-летнего Навида Сикандера на улице напал мужчина, похожий на уроженца Кавказа. Он начал проявлять в отношении Сикандера агрессию, а затем избил, отобрал 300 долларов и скрылся.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты