Дегтярев встретился с юными хоккеистами Хабаровского края
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского краяМихаил Дегтярев встретился с юными воспитанниками хоккейных школ и клубов. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства региона.
Временно исполняющий обязанности губернатора встретился с юными воспитанниками хоккейных школ и клубов. Об этом сообщается на Правительства региона.
Врио главы края посетил воспитанников спортивного клуба «Трансбункер» и спортивной школы «Хабаровский краевой центр развития хоккея » в рамках мастер-класса, который провели игроки и тренеры хоккейного клуба «Амур». Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Платинум Арена».
Дегтярев пожелал юным спортсменам успеха и выразил уверенность в том, что их ждет яркое спортивное будущее и что хоккеисты будут защищать цвета клуба Амур в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ).
«Вы доказываете, что даже живя и занимаясь хоккеем в небольших населенных пунктах, можно достигать высоких результатов», — отметил врио главы региона. Он также вручил воспитанникам подарки.
Ранее Дегтярев жительницам региона квартиры в случае рождения у них троих и более детей одновременно. Дегтярев уточнил, что средства на эти цели будут выделены из краевого бюджета, соответствующее постановление было подписано днем ранее.
Член Михаил Дегтярев был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края указом президента 20 июля 2020 года. Его предшественник был уволен в связи с утратой доверия.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты