В Крыму зафиксировали рекордный прирост случаев коронавируса
В Крыму выявили максимальный прирост случаев коронавируса с начала пандемии. За сутки в регионе заболели 368 человек, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице во «ВКонтакте».
В выявили максимальный прирост случаев коронавируса с начала пандемии. За сутки в регионе заболели 368 человек, глава Крыма на своей странице во «ВКонтакте».
По его словам, из рекордного числа заболевших 268 случаев выявили при обращении за медицинской помощью, 73 — среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 9 случаев — завозные из-за границы.
Аксенов попросил жителей регионов соблюдать масочный режим и максимально ограничить контакты — не посещать общественные места без острой необходимости. «Проведение противоэпидемических мероприятий продолжается. Прошу всех придерживаться рекомендаций, которые выносит штаб. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Оперативного штаба, на сайтах ведомств, министерств, учреждений», — добавил он.
Читайте также
- Секретарь СНБ Ирана предупредил ОАЭ о последствиях тайного приёма Нетаньяху
- В Британии дизельное топливо подорожало до рекордного уровня на фоне войны против Ирана
- КСИР: США теряют способность реагировать, Иран контролирует Ормузский пролив
- В Душанбе обсудили экологическое образование и подготовку к зиме
- МИД Ирана осудил визит Нетаньяху в Абу-Даби и предупредил ОАЭ о последствиях
- Иран вошёл в десятку лучших стран мира по туризму