Попова назвала главные источники появления индийского штамма в России
Глава РоспотребнадзораАнна Попова назвала главные источники появления индийского штамма коронавируса в России. Об этом она рассказала в интервью Наиле Аскер-заде, фрагмент которого журналистка разместила в своем Telegram-канале.
Глава назвала главные источники появления индийского штамма коронавируса в России. Об этом она рассказала в интервью Наиле Аскер-заде, фрагмент которого журналистка разместила в своем -канале.
По ее словам, россияне завозят «дельта»-вариант вируса после отдыха на Мальдивах, а также после поездок в Европу и Америку.
«То, что мы видим на сегодняшний день это хороший отдых на Мальдивах, несколько европейских стран, которые сейчас точно показывают, что у них до 70-90 процентов имеет место это распространение и Соединенные Штаты» — сказала Попова.
Ранее глава Роспотребнадзора заявила, что в России необходимо привить от COVID-19 все население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с болезнью.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы