Россиянам назвали самые высокооплачиваемые июльские вакансии
Аналитики сервиса Superjob назвали россиянам самые высокооплачиваемые вакансии в российских регионах в июле. Результаты исследования публикует RT.
Аналитики сервиса Superjob назвали россиянам самые высокооплачиваемые вакансии в российских регионах в июле. Результаты исследования публикует RT.
По словам представителей сервиса, на первых позициях списка оказались программисты. Так, в ректутеры готовы пригласить специалиста на позицию java-разработчика с зарплатой до 350 тысяч рублей в месяц. Такую же зарплату предлагают NodeJS-разработчику в .
При этом ведущему программисту «1С» в готовы предложить вакансию с заработной платой от 200 тысяч рублей в месяц, а разработчику «1С» в — до 150 тысяч рублей.
Кроме того, в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий в России оказались врачи. Психиатру-наркологу в месяц готовы платить до 250 тысяч рублей, а врачу-флебологу из Воронежа — от 150 тысяч рублей.
Также в рейтинге оказались менеджеры по продажам и дизайнеры. В ищут инженера строительного контроля — такому специалисту в городе готовы предложить от 100 тысяч рублей. Менеджеру активных продаж в предлагают до 120 тысяч рублей, а менеджеру по продажам B2B в Нижнем Новгороде — 150 тысяч рублей. Дизайнеру кухонь и корпусной мебели из готовы предложить до 150 тысяч рублей в месяц.
В конце рейтинга привлекательных с точки зрения зарплатных возможностей оказались водитель категории «С» в (до 80 тысяч рублей в месяц), шеф-повар в (от 70 тысяч рублей), менеджер по логистике в (от 55 тысяч рублей), врач стоматолог-ортодонт в (от 60 тысяч рублей) и главный бухгалтер в (от 60 тысяч рублей).
Ранее эксперты россиянам самые высокооплачиваемые удаленные вакансии с зарплатой свыше 100 тысяч рублей. Больше всего из «удаленщиков» получает менеджер по продукту. Зарплата специалиста данного профиля с опытом работы от двух лет может составить до 300 тысяч рублей в месяц.
Читайте также
- Советник главы КСИР: США прекратят атаки на Иран, если не хотят «совершить самоубийство»
- Таджикский банк «Хумо» обязал клиентов-мигрантов пройти биометрию до конца сентября
- Спикер парламента Ирана ответил на «экономическое предупреждение» Бессента, указав на долговое давление США
- Арагчи высмеял попытки Британии связать Иран с инцидентом у базы RAF Fairford
- Секретарь СНБ Ирана предупредил ОАЭ о последствиях тайного приёма Нетаньяху
- В Британии дизельное топливо подорожало до рекордного уровня на фоне войны против Ирана