В реках и водоемах Таджикистана утонули пять человек, в том числе трое детей
Avesta.Tj | 06.07.2020 | За сутки из рек и водоемов Таджикистана извлечены и переданы родственникам и компетентным структурам тела пяти человек, в том числе четверых несовершеннолетних. Как сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана, в Шахринавском районе в реке Каратаг утонул 11-летний местный житель, тело которого было обнаружено и передано родным....
Avesta.Tj | 06.07.2020 | За сутки из рек и водоемов Таджикистана извлечены и переданы родственникам и компетентным структурам тела пяти человек, в том числе четверых несовершеннолетних.
Как сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана, в Шахринавском районе в реке Каратаг утонул 11-летний местный житель, тело которого было обнаружено и передано родным.
В городе Турсунзаде в канале Заркамар утонула 7-летняя девочка, тело которой было обнаружено спасателями и местными жителями в 2,5 километрах от места происшествия.
В районе Рудаки в канале Куктош утонула 9-летняя местная жительница, тело которой также было обнаружено и передано родным.
В другом случае в водохранилище Варзобской ГЭС было обнаружено тело 18-летний жительницы района Рудаки. Причины смерти девушки устанавливаются.
В реке Кофарнихон утонул 17-летний житель города Душанбе. Его тело было обнаружено и извлечено из реки в 500 метрах от места происшествия, сообщает спасательное ведомство.
Читайте также
- Паспорт Таджикистана даёт безвизовый доступ к 75% стран Центральной Азии
- Главы МИД стран Центральной Азии подтвердили приверженность безъядерному статусу региона
- Таджикистан готовит три агроинвестпроекта при поддержке ФАО
- Празднование Дня государственной независимости Таджикистана за рубежом
- Матвиенко: контакты парламентариев России и Таджикистана укрепляют двусторонние отношения
- Солнечные электростанции в Аште и Джайхуне введут в строй до ноября