Рухнувший на Камчатке Ан-26 развалился на части
Две части фюзеляжа разбившегося на Камчатке самолета Ан-26 обнаружили в разных местах. Об этом сообщает Тихоокеанский флот (ТОФ), передает РИА Новости.
Две части фюзеляжа разбившегося на Камчатке самолета Ан-26 обнаружили в разных местах. Об этом сообщает Тихоокеанский флот (ТОФ), передает .
По данным ТОФ, одна часть фюзеляжа находится на склоне сопки Пятибратка, а вторая — в море, в четырех километрах от побережья.
Следствие три версии крушения Ан-26 на Камчатке. Среди них неблагоприятная погода, техническая неисправность самолета и ошибка пилотирования.
В авиакомпании , что возможной причиной крушения воздушного судна мог стать сильный боковой ветер. По словам заместителя директора компании «Камчатское авиационное предприятие» Сергея Горба, самолет практически врезался в береговую скалу, которая не была расположена на траектории его посадки. Он отметил, что часть носа воздушного судна находится в море, а оставшиеся обломки — в прибрежной полосе у подножья.
Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на собственный источник, выживших при крушении самолета Ан-26 на Камчатке не обнаружено.
Связь с пассажирским самолетом Ан-26 утром 6 июля. Всего на борту находились 28 человек, в том числе шесть членов экипажа. Воздушное судно летело из в . Посадка была затруднена сложными метеорологическими условиями рядом с аэропортом.
Читайте также
- В Каире отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Юношеская сборная Таджикистана (U-17) проведёт два товарищеских матча с командой России
- Афганская энергокомпания попросила Таджикистан увеличить экспорт электроэнергии
- В Таджикистане впервые пересадили печень двухлетнему ребёнку весом 7 кг
- В Таджикистане собрано более 800 тысяч тонн зерновых культур
- Таджикистан и Латвия обсудили цифровую трансформацию энергетики