Появились подробности о личности пилота разбившегося на Камчатке Ан-26
Второй пилот Александр Анисимов, управлявший самолетом Ан-26, разбившимся на Камчатке, начал работать в авиакомпании «Камчатское авиационное предприятие» четыре года назад и всегда летал на этой модели самолета. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале.
Второй пилот , управлявший самолетом Ан-26, разбившимся на Камчатке, начал работать в авиакомпании «Камчатское авиационное предприятие» четыре года назад и всегда летал на этой модели самолета. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем -канале.
«Он пришел работать сразу после учебы. Летал практически все будни. Бывали санитарные рейсы и по выходным. И летал именно на этих судах всегда. Были рейсы и в , и в , и в . Несколько раз в год летал в на переподготовку и повышение квалификации», — такие подробности о личности Анисимова сообщил изданию его знакомый.
Ранее сообщалось, что глава и глава на Камчатку для участия в поисково-спасательных работах на месте крушения самолета Ан-26.
Как сообщил губернатор региона , основную часть разбившегося на Камчатке самолета Ан-26 в воде.
По его словам, на место происшествия доставят водолазов и спасателей, чтобы обследовать место катастрофы. Глава добавил, что фюзеляж находится на высокой сопке, в которую, вероятно, врезалось воздушное судно.
Экипаж Ан-26 перестал выходить на связь утром 6 июля. На борту самолета, выполнявшего рейс из в поселок Палана, находились шесть членов экипажа и 22 пассажира. Обломки самолета были обнаружены на расстоянии 3,8 километра от аэропорта. По данным следствия, рассматриваются три причины крушения — неблагоприятная погода, техническая неисправность самолета и ошибка пилотирования.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России