Падают в обморок, но не больны COVID-19: как «маршируют» таджикские студенты в пандемию
Вторая волна пандемии в Таджикистане не приостановила большие маршировки, приуроченные к празднованию 30-летия независимости. Каждый день сотни студентов выходят на репетицию праздника. Центральный республиканский стадион в Душанбе заполняется девушками, которые репетируют массовые танцы.
Вторая волна пандемии в Таджикистане не приостановила большие маршировки, приуроченные к празднованию 30-летия независимости.
Каждый день сотни студентов выходят на репетицию праздника. Центральный республиканский стадион в Душанбе заполняется девушками, которые репетируют массовые танцы.
Они не признаются, что приходят сюда в «добровольно-принудительном» порядке, и уверены, что соблюдение рекомендаций минимизирует риск инфицирования.
Ответственные лица же заявляют, что контролируют ношение масок и соблюдение дистанции.
Маршировки проходят в то время, как Республиканский штаб призвал «проводить всевозможные массовые мероприятия с участием наименьшего количества людей».
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%