Явлинский отказался выдвигаться в депутаты Госдумы
Сооснователь «Яблока»Григорий Явлинский объявил, что впервые не будет баллотироваться на выборы в Госдуму от партии. Об отказе политика выдвигаться в депутаты нижней палаты парламента говорится в официальном Telegram-канале съезда партии.
Сооснователь объявил, что впервые не будет баллотироваться на выборы в от партии. Об отказе политика выдвигаться в депутаты нижней палаты парламента говорится в официальном -канале съезда партии.
При этом Явлинский подчеркнул, что примет активное участие в избирательной кампании. «Григорий Явлинский объявил, что не будет баллотироваться в депутаты Госдумы, но примет активное участие в избирательной кампании», — говорится в сообщении.
В феврале , что бывший мэр сказал, что не будет выдвигаться в Госдуму от «Яблока» после высказывания Явлинского об (учредитель ФБК, включенного в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).
Читайте также
- Страхование и связь: где в Таджикистане платят больше всего
- Таджикистан представил в Риме подготовку к Конференции ООН по воде
- АБР выделит Таджикистану $20,5 млн на модернизацию социальной защиты и пенсионной системы
- В Таджикистане впервые пересадили часть печени двухлетнему ребёнку весом 8 кг
- Таджикистан и Афганистан согласовывают ход строительства CASA-1000
- В Пенджикенте 25 семей экологических мигрантов получили новые дома