Попова назвала число проблемных регионов по коронавирусу
В стадии подъема по коронавирусу находятся 10 регионов России. Число проблемных субъектов РФ назвала глава РоспотребнадзораАнна Попова на пленарном заседании Московского урбанистического форума, видеотрансляцию которого ведет ТАСС.
В стадии подъема по коронавирусу находятся 10 регионов России. Число проблемных субъектов РФ назвала глава на пленарном заседании Московского урбанистического форума, видеотрансляцию которого ведет .
По ее словам, более половины субъектов вовремя принимают меры по борьбе с инфекцией.
Попова отметила, что самый большой прирост заражений наблюдается в . Уровень заболеваемости в столице в шесть раз выше по сравнению с показателями в России, уточнила она. Основной причиной роста заболеваемости она специалист назвала новый индийский штамм.
В последние недели ситуация с коронавирусом в Москве, как и в целом по стране, ухудшилась. 30 июня в России впервые с января выявили более 23 тысяч новых случаев заражения.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара