Путин раскрыл цель встречи с Байденом
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии раскрыл цель встречи со своим американским коллегой Джо Байденом. Трансляция мероприятия доступна на YouTube-канале Первого канала.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии раскрыл цель встречи со своим американским коллегой Джо Байденом. Трансляция мероприятия доступна на -канале Первого канала.
Житель Санкт-Петербурга по имени Андрей задал Путину вопрос, зачем проводить переговоры с Байденом, если после них США вводят санкции в отношении России.
«От президента Соединенных Штатов многое зависит, хотя там своя политическая система, есть определенные противовесы. То, на что вы обратили внимание, — это важный вопрос. Но он, на мой взгляд, скорее в другой плоскости лежит, чем зависит в данном случае от президента США или не зависит», — ответил российский лидер.
Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена прошли 16 июня в Женеве на вилле Ла Гранж. Лидеры государств общались на протяжении трех с половиной часов. По результатам встречи они опубликовали совместное заявление.
Читайте также
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии
- Таджикистан и Ирак обсудили развитие сотрудничества в сфере юстиции
- Командир КСИР: Иран готовит технологические сюрпризы для врагов
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении