Путин призвал чиновников помнить о судьбе Колобка
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии назвал сказку «Колобок» одним из важнейших произведений в своей жизни и призвал чиновников помнить о судьбе ее главного героя. Трансляцию мероприятия ведет Первый канал на YouTube.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии назвал сказку «Колобок» одним из важнейших произведений в своей жизни и призвал чиновников помнить о судьбе ее главного героя. Трансляцию мероприятия ведет Первый канал на .
Ведущая прямой линиии Наиля Аскер-заде попросила главу государства назвать три художественных произведения, которые впечатлили его больше всего и повлияли на него. «"Война и мир" Льва Николаевича Толстого, Первый концерт Чайковского для фортепиано с оркестром и "Колобок"», — ответил Путин.
Он попросил обратить внимание на сказку всех своих «коллег, которые занимают то или иное высокое должностное положение». «Как только вы, уважаемые коллеги, сочтите принимать за чистую правду льстивые речи и будете погружаться в соответствующее состояние под воздействием того, что вам говорят, то вы рискуете быть съеденными», — пояснил президент.
Читайте также
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении
- Министр обороны Пакистана: мир больше не верит израильской пропаганде
- Путин: мир поражён стойкостью иранского народа
- Мэр Нью-Йорка назвал Нетаньяху архитектором геноцида в Газе
- Трамп просит Европу о помощи из-за роста цен на дизель в США
- Израильские силы и поселенцы проводят рейды на Западном берегу и в секторе Газа