Путин ответит на вопросы россиян в формате прямой линии
Президент России Владимир Путин в среду, 30 июня, ответит на вопросы россиян в формате прямой линии. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Президент России в среду, 30 июня, ответит на вопросы россиян в формате прямой линии. Об этом сообщается на Кремля.
Мероприятие начнется в 12:00 по московскому времени. Прямую линию будут транслировать Первый канал, телеканалы «Россия 1», «Россия 24», , ОТР, «Мир», а также радиостанции «Маяк», «» и «Радио России».
Накануне пресс-секретарь главы государства , что россиян, которые обращаются на прямую линию президента с вопросами, волнует тема экономики и выход из кризиса. При этом он , что вопросов по международным делам поступает гораздо меньше, чем в предыдущие годы. Представитель Кремля также развернутый ответ Владимира Путина в ходе прямой линии по теме добровольной вакцинации в стране.
Предстоящая прямая линия станет 18-й для Путина. Впервые этот формат взаимодействия президента и россиян был опробован в конце 2001 года. С тех пор прямые линии стали ежегодной традицией, они не проводились только в 2004 и 2012 годах. В 2020 году из-за пандемии она также не состоялась как самостоятельное мероприятие, но часть вопросов от граждан были заданы Путину на большой пресс-конференции в декабре.
Читайте также
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии
- Таджикистан и Ирак обсудили развитие сотрудничества в сфере юстиции
- Командир КСИР: Иран готовит технологические сюрпризы для врагов
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении