Кадыров упрекнул работающих на прямой линии Путина журналистов
Глава Чечни Рамзан Кадыров упрекнул журналистов, которые работают на прямой линии президента России Владимира Путина. У них недостаточно информации, отметил он в своем Telegram-канале.
Глава Чечни упрекнул журналистов, которые работают на прямой линии президента России . У них недостаточно информации, отметил он в своем -канале.
По словам Кадырова, в Чеченской Республике регулярно проходят прямые эфиры, где чиновники отвечают на вопросы граждан.
«Каждую неделю глава республиканского госоргана или муниципалитета выходит в прямой эфир ЧГТРК "Грозный" в рамках программы "Особый разговор" и отвечает на самые неудобные и тяжелые вопросы телезрителей, радиослушателей и интернет-аудитории», — уточнил Кадыров.
Он добавил, что позже журналисты готовят материалы «по следам прямого эфира», а также проверяют, выполнены ли обещания, данные в программе. Всего с 2019 года по настоящее время поступило 7700 проблемных вопросов от граждан, из них власти решили уже 6384.
Глава Чечни рекомендовал федеральным каналам перенять опыт ЧГТРК.
Ранее Кадыров благодарность Путину, а также раскрыл цель своей жизни. Он рассказал, что вся его жизнь посвящена служению народу и Отечеству.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы