Песков рассказал о прогрессе в отношениях между Россией и США
Чтобы почувствовать разрядку в отношениях между Москвой и Вашингтоном после встречи президентов России и США, нужно больше времени. Об этом, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил в эфире телеканала «Россия 24», передает ТАСС.
Чтобы почувствовать разрядку в отношениях между Москвой и Вашингтоном после встречи президентов России и США, нужно больше времени. Об этом, пресс-секретарь российского президента сообщил в эфире телеканала «Россия 24», передает .
«Измениться за две недели что-то в российско-американских отношениях, наверное, не может. Это как запущенная болезнь, вы начинаете принимать лекарство, и эффект наступает только через несколько дней, так же и здесь. Здесь нужно ждать какое-то количество месяцев, и только потом мы почувствуем не только разрядку, но хотя бы скромную тенденцию к появлению конструктивизма в наших двусторонних отношениях», — сказал Песков.
Песков отметил, что тема двусторонних отношений интересует многих россиян: к прямой линии с президентом за последние дни поступило множество вопросов.
Ранее Дмитрий Песков самую популярную тему вопросов для прямой линии с президентом. По его словам, сложно говорить о какой-либо тенденции, но в этом году самой популярной оказалась тема коронавируса.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара