Россиянин шесть месяцев бил новорожденную дочь за громкий плач
Россиянин шесть месяцев бил новорожденную дочь за громкий плач. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК.
Россиянин шесть месяцев бил новорожденную дочь за громкий плач. Об этом сообщается на регионального управления СК.
Инцидент произошел в Смоленской области. По предварительным данным следователей, «злоупотребляющий спиртными напитками» 33-летний житель Новодугинского района жестоко обращался с ребенком с декабря прошлого года.
возбудил уголовное дело по статье «Истязание». Мужчину уже задержали, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее стало известно, что житель Соликамска в Пермском крае поссорился с друзьями, после чего облил их бензином в гараже и . Пять человек получили множественные ожоги и попали в больницу. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью».
Читайте также
- В Международный день ненасилия жители Газы продолжают страдать от израильской агрессии
- Иракские силы сопротивления приветствуют возобновление рейсов Наджаф–Иран после протестов
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии
- Таджикистан и Ирак обсудили развитие сотрудничества в сфере юстиции