Потоп в московском метро из-за «суперливня» попал на видео
Три станции московского метро затопило из-за сильного ливня. Вода с улицы попала в вестибюль подземки на платформу. Видео со станции «Ясенево» опубликовал Telegram-канал RT.
Три станции московского метро затопило из-за сильного ливня. Вода с улицы попала в вестибюль подземки на платформу. Видео со станции «Ясенево» опубликовал -канал RT.
Уточняется, что в целях безопасности движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро на станциях «Теплый Стан», «Ясенево» и «Новоясеневская» временно прекращено. В настоящее время специалисты делают все для оперативного восстановления работы составов.
Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» , что в Москве в понедельник, 28 июня, ожидается «суперливень», который пройдет во второй половине дня и принесет 70 процентов месячной нормы осадков.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара