Москвичам разрешили посещать летние веранды кафе без QR-кодов до 12 июля
Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля. Об этом говорится в официальном постановлении, опубликованном на сайте мэра столицы.
Летние кафе и веранды в Москве можно будет посещать без QR-кода до 12 июля. Об этом говорится в официальном постановлении, опубликованном на мэра столицы.
«С 24 июня по 11 июля 2021 года (включительно) допускается посещение сезонных летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания без предъявления QR-кода», — говорится в документе.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара