Москвичам пообещали дожди и завершение жары
В Москве прогнозируется завершение жары во вторник, 29 июня. Во всех столичных районах ожидаются дожди, сообщает РИА Новости со ссылкой на Гидрометцентр.
В Москве прогнозируется завершение жары во вторник, 29 июня. Во всех столичных районах ожидаются дожди, сообщает со ссылкой на Гидрометцентр.
«Ожидается, что характер погоды постепенно, едва заметно, начнет меняться в выходные, но жара все еще останется сильной. В воскресенье могут появиться первые локальные дожди с грозами и порывистым ветром. Приближение атмосферного фронта с запада в начале следующей недели принесет более значительные перемены», — пообещали в метеорологической службе.
Уточняется, что во вторник температура воздуха составит плюс 22-27 градусов.
Московский регион третий день подряд бьет температурные рекорды. Так, 23 июня самым жарким днем за всю историю метеонаблюдений.
Читайте также
- Китай настаивает на дипломатическом решении иранской ядерной проблемы
- В Международный день ненасилия жители Газы продолжают страдать от израильской агрессии
- Иракские силы сопротивления приветствуют возобновление рейсов Наджаф–Иран после протестов
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии