До завтра на некоторых улицах столицы не будет воды
Сегодня, 24 июня на некоторых улицах и махаллях столицы была приостановлена подача питьевой воды. Это сделано в связи с ремонтными работами, сообщили «Азия-Плюс» в «Душанбеводоканале». «В связи с продолжающимися ремонтными работами и заменой труб в махаллях Навбахор, Конституция, Арбобхотун, Мехнатобод, Афгонхо, Чортеппа и по части улицы Ю.
Сегодня, 24 июня на некоторых улицах и махаллях столицы была приостановлена подача питьевой воды. Это сделано в связи с ремонтными работами, сообщили «Азия-Плюс» в «Душанбеводоканале».
«В связи с продолжающимися ремонтными работами и заменой труб в махаллях Навбахор, Конституция, Арбобхотун, Мехнатобод, Афгонхо, Чортеппа и по части улицы Ю. Вафои района Сино прекращена подача питьевой воды», - сообщили в ведомстве.
Там отметили, что воду в вышеназванные улицы и махалли дадут в 12.00 25 июня.
На вопрос "Азия-Плюс" о том, почему жителей не предупредили об отсутствии воды заранее, в «Душанбеводоканале» ответили, что сообщение о прекращении подачи воды транслировалось по местным телеканалам.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара