Власти Москвы рассказали о ситуации с коронавирусом
В Москве пока не наблюдается улучшения ситуации с коронавирусом. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Ее слова приводит РИА Новости.
В Москве пока не наблюдается улучшения ситуации с коронавирусом. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Ее слова приводит .
«К сожалению, мы не отмечаем улучшений в ситуации с коронавирусом», — сказала Ракова.
21 июня, по данным оперативного штаба, в России выявили 17 378 новых случаев коронавируса в 85 регионах страны. Из них в Москве — 7584. В Подмосковье статистика по выявленным случаям коронавируса рекордной с начала пандемии. По словам министра здравоохранения региона Светланы Стригунковой, за неделю число пациентов с подтвержденным COVID-19 выросло на три процента, или на 8,5 тысячи человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара