В России выявили 17 378 новых случаев коронавируса
В России за последние сутки выявили 17 378 новых случая коронавируса в 85 регионах страны. Об этом оперативный штаб сообщил в своем Telegram-канале.
В России за последние сутки выявили 17 378 новых случая коронавируса в 85 регионах страны. Об этом оперативный штаб сообщил в своем -канале.
Больше всего заражений обнаружили в Москве (7584), Московской области (1811) и Санкт-Петербурге (1046). Меньше всего — в Ненецком АО (5) и Магаданской области (5).
По данным оперативного штаба, за сутки полностью выздоровели 8 361 человек, скончались 440 человек.
Всего в стране выявлено 5 334 204 случаев заражения, с начала пандемии умерли 129 801 человек.
20 июня в России выявили 17 611 новых случаев коронавируса. В Подмосковье статистика по выявленным случаям коронавируса стала рекордной с начала пандемии. По словам министра здравоохранения региона Светланы Стригунковой, за неделю число пациентов с подтвержденным COVID-19 выросло на 3 процента или на 8,5 тысячи человек.
Читайте также
- Иранская судоходная группа заявила о правовых шагах по делу судна «Туска»
- Страхование и связь: кто в Таджикистане получает больше всех
- Таджикистан задействует возможности Интерпола в борьбе с преступностью
- Йемен приветствует вывод войск США из Ирака как важный шаг к региональной безопасности
- Иран разрабатывает собственную геопространственную платформу «ИранЗамин»
- Поселенцы Израиля атакуют палестинские дома и оливковые фермы на Западном берегу