Полицейским пришлось отстреливаться от приятелей задержанного россиянина
В Татарстане полицейским пришлось отстреливаться от приятелей задержанного за пьяное вождение россиянина. Об этом в четверг, 17 июня, сообщает РЕН ТВ.
В Татарстане полицейским пришлось отстреливаться от приятелей задержанного за пьяное вождение россиянина. Об этом в четверг, 17 июня, сообщает .
По данным канала, в ночь на 15 июня в Менделеевске сотрудники остановили водителя, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. На выручку 29-летнему нарушителю пришли трое мужчин и две девушки. Они попытались отбить своего друга. Один из полицейских применил оружие, произведя один выстрел в воздух и два в задержанного.
Раненный в стопу мужчина был доставлен в местную больницу, его знакомых задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
5 июня сообщалось, что в городе Морозовске Ростовской области 33-летний задержанный, находясь в изоляторе временного содержания, трех полицейских.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку