Стало известно о подарке Путина Байдену
Президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Джо Байдену письменный набор хохломы «Москва». Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Президент России подарил американскому коллеге письменный набор хохломы «Москва». Об этом рассказал официальный представитель Кремля , передает .
Также стало известно, что Байден преподнес Путину солнечные очки-авиаторы и хрустальную статуэтку.
В 2018 году Путин во время саммита в Хельсинки тогдашнему президенту США футбольный мяч. Позднее , что Секретная служба, отвечающая за безопасность американского президента, изъяла подарок для проверки на безопасность.
В 2019 году Путин прибыл в Саудовскую Аравию, а днем позже — в Абу-Даби. Лидеры обеих стран в подарок от российского президента белых камчатских кречетов. У птицы, подаренной саудовскому королю, от волнения понос прямо во дворце.
Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена 16 июня в Женеве на вилле Ла Гранж. Лидеры государств общались на протяжении трех с половиной часов. Позднее президенты провели пресс-конференции, и Байден вопрос журналиста о доверии к главе России.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара