Путин и Байден начали переговоры в расширенном составе
В Женеве начался второй раунд переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, который проходит в расширенном составе. Об этом в среду, 16 июня, сообщает Telegram-канал «Пул N3».
В Женеве начался второй раунд переговоров президента России и его американского коллеги , который проходит в расширенном составе. Об этом в среду, 16 июня, сообщает -канал «Пул N3».
Отмечается, что в зал, где происходит общение лидеров двух стран, вошли начальник Генерального штаба России , посол в США , замглавы , специальный представитель российского лидера по сирийскому урегулированию и другие участники переговоров.
Ранее об окончании переговоров в узком составе. Согласно первоначальному плану, они должны были продлиться приблизительно 1 час 15 минут, однако беседа глав государств продолжалась почти два часа, завершившись в 16:19 по московскому времени.
Встреча российского и американского президентов 16 июня в Женеве. Она должна продлиться пять часов.
Ожидается, что лидеры двух стран обсудят двусторонние отношения, международную повестку, вопросы стратегической стабильности, урегулирование региональных конфликтов, а также сотрудничество в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.
Читайте также
- В Багдаде прошли массовые торжества в связи с выводом войск коалиции во главе с США
- В Сеуле прошла акция протеста в связи с третьей годовщиной войны в Газе
- Саудовская Аравия не может остановить военный прогресс Йемена — аналитик
- Советник верховного лидера Ирана предупредил ОАЭ: не стоит бросать вызов Тегерану
- Советник КСИР: цепочка поставок для производства ракет и оружия не нарушена
- Йемен: авиаудары Саудовской Аравии не остановят операцию в Таиззе