Власти Подмосковья развернут дополнительные койки для коронавирусных больных
В Подмосковье разворачивают дополнительные койки для коронавирусных больных в связи с ростом заболеваемости. Об этом рассказал губернатор Андрей Воробьев. Его слова приводит телеканал «360» в своем Telegram.
В Подмосковье разворачивают дополнительные койки для коронавирусных больных в связи с ростом заболеваемости. Об этом рассказал губернатор . Его слова приводит телеканал «360» в своем .
«Две тысячи [коек] уже развернули в Бронницах, Балашихе, Талдоме, Щелкове, Чехове и других муниципалитетах. (…) Сейчас у нас 10 тысяч коек», — сказал Воробьев. Также он добавил, что сейчас около 15 процентов коек свободны, однако их число стоит увеличить. По словам губернатора, эта мера необходима, чтобы сохранить оказание плановой помощи в Московской области.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье усилили коронавирусные ограничения из-за роста числа заболевших. Вводится обязательный масочный режим в местах общего пользования. Работодатели также должны запрещать присутствие сотрудников на рабочем месте без средств индивидуальной защиты. Исключение из этих правил составляют россияне, которые сделали прививку от коронавируса.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты