Власти Москвы уточнили запрет на посещение детских и спортивных площадок
Московские власти уточнили запрет прогулок с детьми. Жителей столицы не будут штрафовать за посещение игровых площадок во дворах возле дома. Об этом сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков, его слова приводит радио Sputnik.
уточнили запрет прогулок с детьми. Жителей столицы не будут штрафовать за посещение игровых площадок во дворах возле дома. Об этом сообщил начальник Главного контрольного управления столицы , его слова приводит радио .
По словам чиновника, ограничения касаются посещения детских и спортивных площадок в парках.
«Ограничения, касающиеся дворовых территорий и улицы, установлены не были, соответственно, таких ограничений нет», —сказал Дачников.
Ранее Евгений Дачников москвичей об угрозе штрафов за использование городской инфраструктуры в парках в период с 13 по 20 июня. За эти нарушения горожане будут привлечены к административной ответственности в размере до четырех тысяч рублей.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне