Путин раскрыл самый важный вопрос перед встречей с Байденом
Президент России Владимир Путин раскрыл самый важный вопрос перед встречей с американским коллегой Джо Байденом. По словам российского лидера, тема кибербезопасности является приоритетной, так как отключения целых систем ведут к тяжелым последствиям. Об этом сообщает РИА Новости.
Президент России раскрыл самый важный вопрос перед встречей с американским коллегой . По словам российского лидера, тема кибербезопасности является приоритетной, так как отключения целых систем ведут к тяжелым последствиям. Об этом сообщает .
Саммит Путина и Байдена пройдет в швейцарской Женеве 16 июня. Совместное мероприятие лидеров двух стран станет первым после вступления Байдена в должность.
Отмечается, что приезд американского лидера в Женеву после встреч с союзниками США должен продемонстрировать России «единый фронт» для противодействия Москве. Кроме того, эксперты по внешней политике предупредили, что совместная пресс-конференция российского и американского лидеров стала бы «моментом повышенной опасности» для главы Белого дома.
Ранее Владимир Путин , что ожидает от встречи с президентом США восстановления личных контактов и налаживания диалога по направлениям, представляющим взаимный интерес.
Читайте также
- Саудовские авиаудары повредили роддом и детскую больницу в Йемене
- Йеменские силы нанесли удар по объектам Aramco в Эр-Рияде
- Иран приветствует вывод войск США из Ирака и требует ответственности за преступления двух десятилетий
- В Багдаде прошли массовые торжества в связи с выводом войск коалиции во главе с США
- В Сеуле прошла акция протеста в связи с третьей годовщиной войны в Газе
- Саудовская Аравия не может остановить военный прогресс Йемена — аналитик