В России выявили максимальное с 15 февраля число заражений коронавирусом
За последние сутки в России выявили 13 510 случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, это максимум с 15 февраля. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба.
За последние сутки в России выявили 13 510 случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, это максимум с 15 февраля. Об этом сообщается в -канале оперативного штаба.
Наибольшее количество новых зараженных зафиксировали в Москве (6701), Московской области (889) и Санкт-Петербурге. Наименьшее — в Магаданской области (5), Ненецком автономном округе (3) и Чукотском автономном округе (1).
Также за сутки зарегистрировано 399 летальных исходов, полностью выздоровели 9986 человек.
Всего с начала пандемии в России выявлено 5 193 964 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 126 073 летальных исхода, выздоровели 4 792 169 человек.
Читайте также
- Саудовские авиаудары повредили роддом и детскую больницу в Йемене
- Йеменские силы нанесли удар по объектам Aramco в Эр-Рияде
- Иран приветствует вывод войск США из Ирака и требует ответственности за преступления двух десятилетий
- В Багдаде прошли массовые торжества в связи с выводом войск коалиции во главе с США
- В Сеуле прошла акция протеста в связи с третьей годовщиной войны в Газе
- Саудовская Аравия не может остановить военный прогресс Йемена — аналитик