Time отразил Путина в очках у Байдена
Журнал Time накануне саммита президентов России и США вышел с изображениями Владимира Путина и Джо Байдена на обложке. Путин отражается в солнцезащитных очках Байдена. Твит с обложкой Time подписал «Biden takes on Putin» - «Байден идет на Путина».
Журнал Time накануне саммита президентов России и США вышел с изображениями Владимира Путина и Джо Байдена на обложке. Путин отражается в солнцезащитных очках Байдена.
Time подписал «Biden takes on Putin» - «Байден идет на Путина».

Встреча президентов РФ и США состоится 16 июня в Швейцарии на вилле Ла Гранж. Это будет первая встреча Владимира Путина с Джо Байденом с момента избрания последнего президентом США, передает Медуза.
До этого политики последний раз встречались в 2011 году в Москве: тогда Путин был премьером РФ, а Байден — вице-президентом США.
Владимир Путин уже несколько раз появлялся на обложке Time. Первый раз это произошло в 2000 году, после его победы на выборах президента. С тех пор Путин на обложке Time появляется примерно каждый год. Среди самых известных обложек Time с Путиным — финальный номер 2007 года, когда журнал назвал президента РФ «человеком года».
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154
- Иран оспаривает передачу ядерного вопроса в Совет Безопасности ООН
- Вучич: Узбекистан ведёт строительство двух АЭС — с Россией и Китаем
- От камышовых рельсов к большой дороге: как строили железную дорогу Душанбе – Термез
- В Душанбе прошло театрализованное представление в честь 35-летия независимости Таджикистана