Собянин заявил об ухудшении тяжести течения COVID-19 в Москве
В Москве происходит ухудшение тяжести течения COVID-19. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, сообщает РИА Новости в пятницу, 11 июня.
В Москве происходит ухудшение тяжести течения COVID-19. Об этом заявил мэр столицы , сообщает в пятницу, 11 июня.
По его словам, достаточно большое число москвичей в настоящее время находится в реанимации на искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
«Опасность реальная, она высокая, большая», — сказал градоначальник.
Он также добавил, что весенний пик заболеваемости COVID-19 сдвинулся на июнь-июль, поэтому уровень заболеваемости находится сейчас на достаточно высоком уровне.
Ранее 11 июня , что в Москве за истекшие сутки выявили 5853 случая заражения COVID-19 — это максимум с 14 января. Всего с начала эпидемии в городе зафиксировано 1 220 312 заражений коронавирусной инфекцией.
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота