В «Единой России» назвали причину смерти сестры Шойгу
Сестра министра обороны Сергея Шойгу, депутат Госдумы от «Единой России»Лариса Шойгу умерла в результате инсульта. Об этом РИА Новости сообщила заместитель главы фракции «Единой России» и член комитета по контролю и регламенту в Госдуме Лариса Кармазина.
Сестра министра обороны , депутат от умерла в результате инсульта. Об этом сообщила заместитель главы фракции «Единой России» и член комитета по контролю и регламенту в Госдуме Лариса Кармазина.
«Мне принесли информацию сейчас о том, что причиной смерти был инсульт как осложнение коронавируса», — сказала она.
На сайте Госдумы , что в среду, 9 июня, Лариса Шойгу голосовала по проектам на заседании нижней палаты парламента. Последний ее голос был зафиксирован в 13:03.
О смерти депутата ранее 10 июня глава думской фракции «Единой России» . Он выразил соболезнования семье Ларисы Шойгу и заявил, что ее уход стал большой потерей для всех. Причину ее смерти Неверов не назвал.
Лариса Шойгу стала депутатом Госдумы в декабре 2007 года. Ей было 68 лет.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты