Сын бывшего спикера парламента Дагестана задержан из-за избиения депутата
Сын бывшего спикера парламента Дагестана Хизри Шихсаидова задержан в связи с избиением дагестанского депутата. Об этом в четверг, 10 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сын бывшего спикера парламента Дагестана задержан в связи с избиением дагестанского депутата. Об этом в четверг, 10 июня, сообщает со ссылкой на источник в .
По данным агентства, Данияла Шихсаидова задержали в день подведения итогов праймериз.
Кроме того, перед этим в социальных сетях появилась видеозапись, на которой группа людей бьет мужчину на площади в центре Махачкалы. Один из злоумышленников ударил его ногой по голове после падения.
По факту инцидента возбудили уголовное дело.
Глава народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов оставил должность 7 июня. Причина такого решения не афишировалась, передает .
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания