В центре Ростова-на-Дону произошла стрельба
В центре Ростова-на-Дону произошла стрельба, неизвестный мужчина выстрелил в другого. Об этом в среду, 9 июня, сообщает РИА Новости.
В центре Ростова-на-Дону произошла стрельба, неизвестный мужчина выстрелил в другого. Об этом в среду, 9 июня, сообщает .
По данным источника агентства, между оппонентами произошел конфликт, в ходе которого был произведен один выстрел. Сейчас ведутся поиски стрелявшего.
На данный момент нет информации о пострадавших в ходе инцидента. Сотрудники устанавливают причины происшествия.
Ранее 9 июня , что в Сочи хозяин дома застрелил двух судебных приставов, которые прибыли к дому на улице Просвещения в Адлере с исполнительным листом о сносе самовольных построек. Вместе с ними была специальная строительная техника. Хозяин открыл по ним огонь и застрелил двух сотрудников, также ранения получил водитель спецтехники. Затем стрелявший .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара