Шойгу пошутил над неуверенностью российского губернатора
Министр обороны России Сергей Шойгу сделал шутливое замечание губернатору Тверской области Игорю Рудене. Об этом в среду, 9 июня, сообщает РИА Новости.
Министр обороны России сделал шутливое замечание губернатору Тверской области . Об этом в среду, 9 июня, сообщает .
Так, в ходе встречи руководитель ведомства обратил внимание на неуверенность в голосе главы региона в то время, когда он заявил о готовности ускорить работу по приведению военкоматов в образцовый вид.
«Игорь Михайлович, металла в голосе не слышу», — подчеркнул Шойгу. «Обеспечим», — более твердо ответил Руденя, на что министр заметил, что это совсем «другой разговор».
Ранее , что Шойгу пообещал сделать российские военкоматы образцовыми и современными. По его словам, военкоматы в армии сродни гардеробным в театрах, и их нынешнее состояние «оставляет желать лучшего», поэтому военные комиссариаты и пункты отбора во всех регионах страны необходимо привести в порядок. В связи с этим глава объявил о запуске соответствующего проекта.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара